0
0
8 360 ₽9 290 ₽ 10%
2 090 ₽ × 4 части
+ 560 бонусов за этот товар

Сапоги Demar Luna-S(EVA) утепленные с манжетой зеленые

Размер: 36-37
5,0
Арт: 2247665
На складе интернет-магазина: 7   курьером или в ПВЗ Покупка в 

Купили этот товар?

Описание

Женские сапоги «Luna-S» созданы с учетом особенностей женской стопы. 

Обувь предназначена для использования в загородных условиях, для отдыха на природе и работ на даче


Особенности

  • Обувь пригодна для использования не только в осенне-весенний период, но и при отрицательных температурах
  • Благодаря свойствам материала EVA ноги не устают во время многокилометровых переходов
  • Сапоги укомплектованы вынимающимся утепленным чулком
  • Завязываемая манжета на голенище гарантирует комфорт и защиту от попадания холода и влаги

Характеристики

Материал: ЭВА (этиленвинилацетат). Благодаря микропористой структуре имеет очень низкую теплопроводность и высокую эластичность, гипоаллергенный, не впитывает в себя запахи, на нём не задерживаются бактерии. Материал морозоустойчивый, остается эластичным при отрицательных температурах

Страна-производитель: Польша

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, материалы и комплектацию изделия без предварительного уведомления потребителя. Цвет изделия на фотографии может отличаться от реального цвета товара, что связано с искажением цветопередачи монитора, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Цены указанные на сайте могут отличаться от цен в розничных магазинах
5,0
На основании 1 отзыва
Екатерина С.
Носила пока всего два дня, но покупкой очень довольна. Легкие, просто невесомые, но при этом подошва достаточно жесткая и не тонкая - и по гравию, и по корягам идешь - ничего не чувствуешь. На ноге сидят удобно, довольно плотно, при ходьбе пятка не "ездит" вверх-вниз. Прошла за день 22 км - как будто в ботинках, никакого дискомфорта. Ходила при температуре воздуха 8-13 градусов. В сапоге образовался небольшой конденсат, за час привала высушила от него вкладыши просто на воздухе без проблем. Кстати, без вкладыша тоже можно носить при необходимости - нога без них не сильно болтается. При промокании вкладыша - рабочий вариант. Понравилось, что голенище достаточно узкое - брюки внутрь заправляются без проблем, но нога не болтается. Манжета благодаря узкому голенищу не провисает, при попытках "утопиться" в луже выше уровня манжеты вода не задерживается в ней. Манжета из промокаемой ткани, под дождем это слабое место сапога, намокает и протекает потихоньку. Попробую в следующий раз обработать пропиткой. Затяжка манжеты хорошо фиксируется, не приходится постоянно поправлять. Рекомендую на такую весну, как в этом году, для походов в лес.
Здравствуйте! Признательны Вам за такой развёрнутый отзыв, мнение о личном опыте эксплуатации очень ценно для нас. Уверены, информация будет полезна другим покупателям при выборе обуви. При желании и необходимости манжеты на сапогах можно обработать водоотталкивающей пропиткой. Носите сапоги Demar Luna-S с удовольствием.