0
0
22 500 ₽
5 625 ₽ × 4 части
+ 1540 бонусов за этот товар

Куртка универсальная Сплав Protector мод 2 SoftShell Diamond черная

Размер: 46/176
4,8
Арт: 1123640
На складе интернет-магазина: 4   курьером или в ПВЗ Покупка в 

Фото покупателей

Описание

Представляем вам обновленную модель куртки, которая отличается от «Protector» Diamond мод.1 рядом улучшений для максимального комфорта и защиты. 

Куртка оснащена более высоким воротником с мягкой флисовой вставкой, что обеспечивает дополнительное тепло и уют. Рукава теперь регулируются с помощью паты, а не окантованы резинкой, что позволяет лучше подстраиваться под индивидуальные предпочтения. Мешковины карманов выполнены из прочной ткани stretch, что обеспечивает защиту от ветра, а внутренние карманы имеют удобные диагональные входы для лёгкого доступа. Также добавлен карман на рукаве для хранения мелочей.

Куртка обладает ветрозащитной планкой под молнией и выполнена из лёгкого и прочного материала. Мембрана делает изделие идеальным для активных прогулок в дождливую погоду. Съёмный капюшон регулируется по овалу лица, а утяжка по низу куртки позволяет удобно настроить посадку.

Характеристики

Защита от дождя
Подходит для использования в условиях сильного дождя или влажной среды.
Защита от ветра
Ветрозащитная планка под молнией
Мешковины карманов выполнены из лёгкой и прочной ткани «stretch», имеющей дополнительную ветрозащиту
Материал
Материал верха: 84% нейлон (полиамид), 16% лайкра (эластан)
Усиление рип-стоп, ориентированный под 45° — Diamond
Микрофлис многофиламентный с антипиллингом
Мембрана
PU (полиуретановая)
Паропроницаемость: 25000 г/м2/24ч (JIS L1099 B1)
Водонепроницаемость: 10000 мм/вод.ст (JIS L1092)
Крой
Спортивный крой обеспечивает свободу движений
Регулировки
Съёмный капюшон регулируется по овалу лица
Утяжка по низу куртки, для удобства шнур утяжки выведен в нижние боковые карманы
Ширина рукава регулируется при помощи паты на липучке
Назначение
Для активного отдыха на свежем воздухе, включая походы, велопрогулки и другие виды активного времяпрепровождения в условиях переменчивой погоды

А также:

  • Внутренняя часть воротника выполнена из мягкого флиса

  • Подмышечная вентиляция

  • 2 боковых нижних кармана на молнии

  • 2 нагрудных кармана на молнии с вертикальным входом

  • 2 вместительных нижних кармана из сетки

  • Дополнительный карман на левом рукаве

Отличия от «Protector» Diamond мод.1:

  • Более высокий воротник и вставка из мягкого флиса с изнанки воротника

  • Рукав регулируется патой — ранее был окантован резинкой

  • Мешковины карманов из ткани stretch вместо сетки — больше защиты от ветра

  • Внутренние карманы из сетки с более удобными диагональными входами

  • Добавлен карман на рукаве

Вес изделий:

44−46/158−164 р-р — 923 г

48−50/158−164 р-р — 960 г

48−50/170−176 р-р — 980 г

52−54/170−176 р-р — 1025 г

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, материалы и комплектацию изделия без предварительного уведомления потребителя. Цвет изделия на фотографии может отличаться от реального цвета товара, что связано с искажением цветопередачи монитора, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Цены указанные на сайте могут отличаться от цен в розничных магазинах
4.8
На основании 21 отзывов
Антон К.
Куртка хорошо себя показала в лёгких лагерных условиях на сплаве. Мелкий дождь и ветер хорошо держит. Под рюкзаком в плохую погоду тестить не довелось. Субъективное мнение по поводу дизайна нижних карманов. Они большие, глубокие и надёжные, но застегивание молнии снизу вверх не понравилось. Застёжка молнии в застегнутом верхнем положении расположена слишком высоко и до неё неудобно тянуться. Если бы молния застегивалась сверху вниз, как мне кажется, было бы удобнее, при этом вероятность выпадения вещей из карманов оставалось бы маловероятной из-за их глубины.
Здравствуйте! Признательны Вам за обратную связь о нашем товаре. Отзыв каждого клиента помогает нам в развитии и совершенствовании наших товаров. Всегда рады видеть Вас в сети наших магазинов.
Владимир Е.
Хорошая куртка. Масса достоинств. Подчеркну что мне нравится: Плечо реглан Отсутствие кармашка на плече. Что предотвращает намокание через не влагозащищенную молнию. Что вызывает вопросы: Слишком глубокие боковые карманы. Для удобства доступа не хватает продления молнии на них ниже. А наличие подмышечных вентиляционных молний делает не нужным их излишнее продление в высоту. На сайте состав ткани "softshell (3 слоя: 98% нейлон 2% лайкра, рип-стоп, ориентированный под 45o - Diamond)" , а в магазинах продается с тканью 84% полиамид и 16% эластан. Но указанные на сайте свойства изделия были для предыдущей ткани. Хотелось бы знать как изменились характеристики куртки в связи с изменением состава ткани. Что считаю недостатком: В нагрудные карманы выведены верхние концы молний боковых карманов. Которые обрезаны и не обработаны, не изолированы. Острые концы обрезанной витой молнии могут повредить поцарапать документы или другие предметы. Этот недостаток легко устраним даже самостоятельными силами при наличии желания. Вряд ли это было предусмотрено конструкцией, скорее огрехи отшива партии. Спустя 2 года. Обнаружил, что боковые карманы совсем не предназначены для вентиляции, для согревания и засовывания рук. О чём сожалеют в предыдущих отзывах. А достоинство их в другом. Груз в кармане располагается на теле удобно, не топорщится, не оттягивает полу и не мешают движению. Глубина и крой не позволяют выпасть вещи даже при расстегнутой молнии. Ещё один плюс, в нагрудных карманах предметы не отвисают на живот, а остаются на груди. Этм моментом страдают большинство других курток. Что хотел бы улучшить. Очень толстые паты на рукавах. Спорное выведение концов шнура утяжки низа куртки в нижние карманы. Для регулировки все равно приходится лезть под полу, одним концом шнура не обойтись. А так он мешается в кармане. Ну и ещё раз напомню о необработанных концах молнии выведенных внутрь нагрудных карманов. В заключение. Куртка очень хорошо дышит. Буду рекомендовать для демисезонного периода. Не вижу смысла в многослойном поддевании утепления когда существует много других курток для зимних условий (даже вокруг нулевых). Ну и естественно в ней жарко будет в тёплое время года.
Здравствуйте! Спасибо Вам, что уделили нам время и оставили развёрнутый отзыв к изделию. Состав ткани: 84% полиамид , 16% эластан. Особенности и характеристики товара на сайте актуальны. Замечания по изделию приняты во внимание. Отзыв каждого клиента помогает нам в развитии и совершенствовании наших товаров.
Анатолий П.
Отличный товар. Носил неделю. В первый день утро -4, день +2 отлично и комфортно. На неделе и в дождь и в снег попадал. Конец недели поход в лес 10 км не по тропинкам а на пролом. Куртка справилась на отлично.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и оценку товара. Благодарим Вас, что оценили функциональность, комфорт и удобство изделия. Носите с удовольствием.